Странный сон на рабочем месте. Поздравления с др. выпивший брат, подарок

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Привет

Приснилась очень странная ситуация на работе.

Коллеги начали собираться поздравлять меня с днём рождения.

коллега Девушка с которой у нас незначительная сора и недопонимание (в реальности) , а во сне говорит, становись будем поздравлять .

вроде я встал с права от неё, а с лево от меня стояла она.

Рядом ещё был брат мой. Все было очень странно.

Коллега Девушка протянула мне журнал какой-то газетный.. поздравила..
И куда-то вышла в дверь.

Брат начал говорить странным голосом «ну что тебе сегодня 79 стукнула раза два так сказал»

Я говорю «нет» ты че.
И он понял что ошибся.
Брат по виду был пьян.
И начал меня обнимать,
и тут же в обратно зашла коллега Девушка которая отдавала мне подарок
и хотел воде обнять но прошла мимо ..

Я хотел сказать слова, но все резко разошлись по рабочим местам ...

я сначала не понял что произошло, хотя был немного в недопонимании но увереный в себе.

Я сел за какой-то рабочий стол, брат на против меня.

Журналы которые мне подпалили сначала отложил в сторонку.

И начал брату говорит что я же стол не накрыл и не знаю что накрывать для празднования .

Брат все равно был странный как пьяный.

Говорил не внятные слова.. что пойдём ресторан и все такое Я ему говорил у меня денег та нет сток ..

Я смотрю на часы и вижу что время то ещё 12:40 или точно не помню 13:40 а поздравляют та по поже, в 50 минут.

И я понял что здесь что-то не так, но был уверен в себе, не терялся.

Проходит время я взял журналы, которые подарили и дала коллега с которой недопонимание и не значительная сора .

Я открыл журналы газетные и начал листать. А там оказалась порнография, то есть обнаженные персонажи занимающиеся сексом.

Рядом со мной с лево от меня встала Девушка коллега не помню лица кто именно встал, и с права встал коллега парень.

Коллеги начали смеяться, парень коллега уделяться и оо воу воу говорить.

Я пролистал два журнала и уверенно смял и выкинул в мусорку, и сказав, вот уж подарок ..

Я встал с рабочего места

Как не странно я был уверен в себе, но немого недопонимании что происходило..
Лучший ответ
Танюшка Мудрец (15096) 2 года назад
Привет. Какое то обвинение будет идти в сторону брата. Журнал это тайна. Если вы его открыли то эту тайну раскрóете, небольшое недопóнимание, ссóра.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Привет
То есть я буду обвинять брата в чём-то ?
Танюшка Мудрец (15096) Denison Men, судя по сну это будете не вы а те кто был с вами во сне. У вас с братом будет какая то ссора
ВозможноУченик (11) 2 года назад
с эротикой
Танюшка Мудрец (15096) Denison Men, журнал это тайна, я вам выше написала. Если вы его открыли вы эту тайну раскроете, о которой она молчит
NKNЗнаток (442) 2 года назад
)
ТанюшкаМудрец (15096) 2 года назад
Все сны идут к тому что она определиться между вами не может. Вы ей нравитесь ну и тýт же что то она скры́вáет от вас. С течением времени она останется с вами так как вы видели часы и умывальник. Но после того как вы её тайну разоблачите и немного придется подождать. Вот ответ на все ваши сны, Денис
NKN Знаток (442) Татьяна Лифанова, ))) На самом деле все шло прекрасно, но я сам виноват в начале когда общались. Рассказал то, что не нужно было говорить .. А потом ещё псевдо-коллега ее якобы подружка подключилась и даёт ей советы против меня наговаривает ... Я сейчас отошёл в сторонку и не общались с обеими, чисто рабочи только моменты .. Коллеге которой нравлюсь которая не может выбрать между .. Она скрыает это видно, то есть играет со мной .. но я понял что прогибаться не буду я же мужчина! Извинился одни раз за ошибку второй, и все равно злиться .. Поэтому мне странные сны снятся, хотя уже не думаю о не .) Бред )
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 2 года назад
79 это вникнуть во что то надо и понять, а потом и скандал поднять, логика нужна для мужчины.
NKNЗнаток (442) 2 года назад
Привет
а подскажите пожалуйста, что могут означать увиденное время на числах ?

Точно не помню:
12:40 или 13:40
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) NKN, 1 это мужчина, 2 это женщина и переживание между ними, а 4 это что то скрыто и если кто то болен, то он скрывает. 13 это мужчина переживает и пытается понять. 4 он скрывает и какую то правду сам не знает. Вопрос денег или здоровья стоит.
Лара Оракул (52600) 2 года назад
Тебя на работе будут критиковать