Как вставить любую картинку на карте в Minecraft на чужом сервере?

Виктор Майгефер Знаток (434), на голосовании 3 года назад
Как вставить любую картинку на карте в Minecraft на чужом сервере? подскажите
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (80244) 3 года назад
Для того что бы на карте была своя картинка для начала ее нужно построить в игре ( сервере ) - потом открыть карту и вот она карта с картинкой.

Пример:
яяУченик (182) 1 год назад
А через что это делать?
Greond Оракул (80244) яя, Есть для такого плагины да и моды тоже вроде есть. Такое часто через схиматику делают.