Товары и маркетплейсы

Можно ли к подареному Саундбару Dexp V160 подключить более мощный сабвуфер?

Дополнен

получила от дяди в подарок, менять не хочется, но хочется усилить звук... есть старый сабвуфер от акустической системы

подключить можно но работать он будет не громче-максимум звук будет лучше. какие сабы-мощность сопротивление...

ну если только эта пукалка через aux подключена. ну или вскрывать и самостоятельно делать линейный выход

Нельзя. Я ещё не встречал сабвуферы с HDMI входом.

глуха? или глупа..