Виснет виндовс 10 после смегы железа

Купил материнку
Aorus b460m pro
Проц 10400ф
Перешел с 1155
Кароч, на старом железе все было ок, ссдшник новый все работало исправно
Поставил я значит новое железо, в биосе включил csm что бы не сносить винду. При запуске не было сетевого драйвера, скачал его через телефон который послужил как модем, а вместе с ним и остальные дрова на новую доску.. и за одно обновилась винда, до 20н2
И после этого начались адские зависания, запуск игры? Зависло
Открыл браузер? Зависло
Нажал пуск? Он прогрузился дважды и зависло. В чем может быть проблема?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты дурак? Винду переставлять!

ВИНДУ НАДО СНОСИТЬ
НУ НАДО
КОГДА МЕНЯЕШЬ ЛЮБОЕ ЖЕЛЕЗО ВЗАИМОДЕЙСТВУЮЩЕЕ ДРАЙВЕРНО С СИСТЕМОЙ
НУ НЕ ИЗЪЕБНУТСЯ ТУТ

Возможно, если вы не подготовили реестр перед заменой мамы, то нужно внести изменения в реестр, изменив некоторые параметры, связанные с драйверами SATA-контроллеров.