Когда грите "ПОКА"... -эт НАДОЛГО??)

* ulya * Искусственный Интеллект (133392), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У мнУ... на день) Если я эт Вам говорю))
Пока-пока)))
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Не-а.... говорю пока-пока.... и исчезаю на пару часиков.... не более...)))
Источник: Добрый вечер, красавица ! ))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ой... честно.... когда как... иногда ухожу на полчаса... а возвращаюсь через день....
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
меня ругают за то, что всегда прощаюсь) )
пока, лап))
максим Мастер (2050) 15 лет назад
нет это не на долго.... вот когда я говорю еще увидимся это значит что скорей всего это была последняя встреча. когда я говорю ну тогда завтро же в это время я прихожу на час раньше в этоге жду часа два так как девушки всегда опаздывают на час. если же я записал твой телефон то звонить я не буду. так как скорей всего твой адрес утонет в море других номеров. я лудьше запишу где тебя встретить и во сколько.
★АЙ$$$бЕрГ★ Мастер (2276) 15 лет назад
одного пока надолго не хватает...
Alexander Stone Мыслитель (7344) 15 лет назад
Люблю конкретных людей)
Пусть день не длится слишком долго) )
Пока!
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
я не говорю пока)
...а говорю что счас я ухожу.. .
....НО я обещаю ВЕРНУТЬСЯ:) )
цулум тя роднуль:)