Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу зарегистрироваться в Spotify.

312 Мастер (1297), закрыт 3 года назад
Вставляю любую гугл почту к которой не привязан spotify, но система пишет обратное.
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508057) 3 года назад
Если Spotify не регистрируется, могут спасти и другие шаги, направленные на создание учетной записи. Сделайте следующее:

Проверьте наличие Интернета. Бывают ситуации, когда проблемы с регистрацией возникают из-за отсутствия подключения к Сети.
Перезапустите программу, а при отсутствии результата переустановите ее.
Попробуйте включить VPN.
Следуя указаниям в статье, вы вряд ли столкнетесь с трудностями при создании аккаунта. В случае, когда профиль Spotify не регистрируется, внимательно пройдите все шаги, убедитесь в наличии Интернета и проверьте правильность ввода e-mail. Ранее, как правило, трудности возникали из-за необходимости регистрации через VPN. С 15 июля 2020 года Spotify доступен к Спотифи открыт на всей территории РФ, поэтому обходить ограничения больше не нужно. Читайте далее почему при входе пишет, что нет интернета.

Жмём на ссылку: https://spotifyed.ru/ne-registriruetsya/#:~:text=Иногда причина, из-за которой Spotify,к аккаунту уже не получится
Как пройти регистрацию в Spotify если Ваш регион не доступен (2020):https://www.youtube.com/watch?v=KQMqQzWHTT4
Остальные ответы
Катерина Профи (997) 3 года назад
В России живёшь?
312Мастер (1297) 3 года назад
Беларусь