Рамка. Палочка феи...

Dankler Просветленный (35244), на голосовании 2 года назад
В 90 была статья, типо общениие с паралельным миром, нужно в полной темноте смотреть на рамку, на вытянутой руке... Можно увидеть параллельный мир, типо окно в другое измерение или подобное....
Вот интересно, вспомнилось, мой друг эксперементировал:) была вспышка, ожог на руке остался на всю ладонь...
Вот не помню какие размеры вроде длина волны водорода, длина волны 21,1 см, там было то ли 42, то ли 32 см длина проволоки медной, на пополам и круг делается... Может кто вспомнит? В интернете статью находил лет 7 назад... Но сейчас искал так и не нашёл...
Выглядит она вот так как на фото ну это так сказать модель :)) , там есть 2 варианта, женский и мужской, женский вариант просто проволока, а на конце шарик...
Голосование за лучший ответ
уувл лвлв Ученик (156) 2 года назад
45 и 5, эта статья достхпор есть на Вити ру
DanklerПросветленный (35244) 2 года назад
А сылочку если можно?? Буду благодарен:)
Безумный Декабрь Мудрец (13876) 2 года назад
Я обычно пользовался всегда волшебной палочкой из бузины. Она более эффективна против потусторонних сил.
DanklerПросветленный (35244) 2 года назад
Сдесь смысл другой:)))
Безумный Декабрь Мудрец (13876) Dankler, понимаю
DanklerПросветленный (35244) 2 года назад
З*)) десь)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124171) 2 года назад
Палочки Фей= это Мужские Члены= Половые Органы Их Мужей, Которые являются Их Мужьями и исполняют их желания?
Ну, так где Эти Феи?
Если Феи не хотят заниматься сексом,
то пусть хотя бы помогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, чтобы не было Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, чтобы не было сильных волновых облучений и пситеррора со спутников из Космоса
и Мужчины чтобы
не становились Импотентами Лысыми из-за сильного волнового облучения со спутников из Космоса,
пусть Феи помогут снять пситеррор и снять гипноз, и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, чтобы Мужчины смогли восстановиться в здоровьи и с удовольствием и с радостью смогли заниматься нормальным сексом?
Сергей Морской Ученик (2) 2 года назад
если в школу не ходить то все покажется чудом
DanklerПросветленный (35244) 2 года назад
Иии?
DanklerПросветленный (35244) 2 года назад
При чем тут чудо??? Или так, абы перл выдать?))) показаться себе умным:)
MiF Искусственный Интеллект (158315) 1 месяц назад
интересно. но мне такая информация раньше не попадалась.
DanklerПросветленный (35244) 1 месяц назад
Я уже точно не помню, может это мой уже вымысел))) либо в статье было написано что то о египетских жезлах..) но единственное что мне приходит в голову, это схожесть максимум с Анкхом.. Хотя всё что человек может придумать это поклонение... Но в реальности, никто никому не поклоняется, есть просто взаимодействие сил или отношений.. А все символики, это возможные приборы... Антенны) как принимающие, так и излучающие.. Если взять 2 проволчки и подсоеденить к диоду, найти волну длинам проволоки, то диод засветится..
Как вот, я и описал, что друг эксперементировал, что его ударило вспышкой и руку обжгло, остался след на всю лодонь... Значит произошла настройка на какую то волну.. Все посохи, палочки магические...))) излучатели, усилители...)
MiF Искусственный Интеллект (158315) Dankler, да. эта тема не раскрыта пока в печати.