Можно ли научиться петь с помощью приложения "vocal workout"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это не известно, но разработчики приложения подзаработают точно.

Нет, нельзя. Никакие "приложения", и тем более на этой клоунской балалайке с безобразными пищалками (я про телефон) не позволяют научиться НИЧЕМУ. Учиться надо - у того, кто уже умеет. Не по книжкам, не по "роликам", не по "приложениям" - у самого человека, лично и очно. А в данном деле - еще и настраиваться на долгую работу, как минимум несколько ЛЕТ. Ежедневных занятий. Да и то, еще не факт, что выйдет толк, потому что преподаватели тоже бывают разные, и твои способности никому не известны, и твоя работоспособность и терпение. Как видишь, переменных много, и даже с живым преподавателем результат не предскажешь. А ты хочешь обойтись какой-то безмозглой игрушечной пищалкой...

Считаю, что научиться хорошо петь можно только с преподавателем.

А имеется ввиду под словом певица? Певицей себя называют - Ольга Бузова и Дария Ставрович, Кристина Орбакайте и Алёна Тойменцева. Как Бузова петь можно "научиться", как Ставрович и Тойменцева - никогда.