Выключается и включается клавиатура "С подсветкой" сама по себе.

DiE NoW Ученик (153), закрыт 7 месяцев назад
Всё обрыскал, ничего похожего на мою проблему не нашёл, надеюсь подскажите в чем может быть проблема. В общем, именно клавиатуры с подсветкой начинают барахлить, включаются выключаются сами по себе, с обычными же всё обстоит хорошо. Пробовал втыкать во все возможные разьемы USB на ПК, но к сожалению ничего не меняется...
Лучший ответ
ᅠᅠ Высший разум (188864) 3 года назад
Перезагрузи компьютер.
DiE NoWУченик (153) 3 года назад
Пробовал, без толку.
Остальные ответы
Олег Ученик (219) 3 года назад
возможно что-то из этого:
1. провод, подключенный к диодам отходит, в ремонт в таком случае
2. мог залить диоды водой или чем либо, что-то окислилось и работает херово
3. сами диоды были плохо приплавленны к проводам и отошли
DiE NoWУченик (153) 3 года назад
Нет, я подключал другую клавиатуру тоже с подсветкой, всё тоже самое
Олег Ученик (219) DiE NoW, с разьемом в компе всё ок?
ОлегУченик (219) 3 года назад
я имею ввиду сам блок разьемов к пк, может проьлема в нем, он перегреться может
DiE NoWУченик (153) 3 года назад
Вроде как да, но я заметил, что ПК видит клавиатуру как "Неизвестное Устройство"
SD Знаток (270) 2 года назад
Та же фигня! Напиши как разберешься.