Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот бывает так+++

Лана Искусственный Интеллект (136882), закрыт 2 года назад
Хочешь понять суЩность человека, а открывается его суЧность.... как быть?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Философская жесть Оракул (60304) 2 года назад
Увы но я еще пока не встречал людей без гавницы. Она даже у меня есть. Хуже те кто собственной вони не признают. Вот от таких лучше по дальше держаться.
Виталий РатушнякМудрец (10982) 2 года назад
пока на меня не плюнут, я в морду не бью
Философская жесть Оракул (60304) Виталий Ратушняк, тоже самое в принципе
Виталий РатушнякМудрец (10982) 2 года назад
Сразу видно - святой человек!
Философская жесть Оракул (60304) Виталий Ратушняк, Да ну брось ты. Я не люблю эти статусы. Святой у нас тока Христос. А мы все косячим. Просто главное лично для меня дерьмище в людях это мантия величия и не желание признавать своих ошибок и не прощать слабостей другим. Это бесит.
Виталий РатушнякМудрец (10982) 2 года назад
Да мне вообще пох*, надо действовать на опережение
Интеллигент Оракул (53217) 2 года назад
копай глубже)) в каждом есть что нибудь хорошее!!))
метра два надо копать))
Виталий РатушнякМудрец (10982) 2 года назад
два на полтора?
Интеллигент Оракул (53217) Виталий Ратушняк, ога)) тссс.. с сучными тока так))
Katerina Искусственный Интеллект (460672) 2 года назад
Изначально понимать, что все мы не ангелы)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 2 года назад
я - не Ангел, но для тебя.. но для тебя я стану святым)
Александр Голощапов Просветленный (27191) 2 года назад
Принять, как есть, сделать для себя пометку, как дальше общаться.
Добрый вечер, Света!)
ЛанаИскусственный Интеллект (136882) 2 года назад
Саша добрый))
Александр Голощапов Просветленный (27191) Лана, ))))
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (90099) 2 года назад
Лана бей его же оружием)) Здрям дорогая)
уШАСТЫЙ Оракул (66015) 2 года назад
Сучность у каждого в степени разной.
И есть у каждого часть безобразная.
Но это скрываем, как гениталии,
И маскируем, как толстые талии :-)
ЛанаИскусственный Интеллект (136882) 2 года назад
Привет)
уШАСТЫЙ Оракул (66015) Лана, Привет, красавица, привет. Ты как вечерней лампы свет - Мягка, нежна, к тому ж спокойна. Да и ведешь себя достойно :-)
ЛанаИскусственный Интеллект (136882) 2 года назад
Как приятно))
Спасибочки)
Галантное Быдло Мудрец (16623) 2 года назад
И на "а" бывают и на "о" бывают..
Но чаще на "ё" бывают..
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 2 года назад
А к чему эти раскопки в душах людских ??
Если это не твоя профессия копаться в человеческих душах ..то лучше не берись за это.... потому что ты потом не знаешь что с этим делать и как жить с этим дальше...
Просто будь рядом если тебе интересно.... а не интересно так не будь рядом. .
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 2 года назад
«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить» (Мф. 7:1-2). Здесь Христос говорит нам, что, когда мы судим другого, то должны понимать, что нас будут судить так же. И те стандарты, по которым мы судим, мы должны относить так же и к себе.
Pray for UkraineПросветленный (37384) 2 года назад
Молодец Киса..
А свою физмономию ты мне так и не засветила..
Я ж и по серьезке шибко в женихах хотел побывать твоих.
Жаль....
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) Санчес Родриго, я не первой свежести "красотка"))). Стесняюсь тут лицо светит и не верю я больше в любовь виртуальную.
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 2 года назад
Оо. не удивительно ..нах такого человека
Mrs Day Гений (92315) 2 года назад
Это все равно как ты хочешь услышать голос Человека, услышать "да", спокойное, умиротворяющее, а в итоге слышишь то дикое, ожесточенное, то, что в нас от животного осталось и что может в определенные моменты проявляться, вот эта самая "сучность" — почему и как — это уже у всех своя история и причины.
Как быть? Да принять как опыт просто. Даже если это тебя ранило — что не убивает, то делает сильнее)
Мистер ночьПросветленный (37577) 2 года назад
Хорошо сказала, детка)
Nuckу Thompson Оракул (76454) 2 года назад
...спросить в лицо))... может показалось
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) 2 года назад
бывает, когда три раза вынимает... паняла, м...
здрасти ;)