Моя одежда в магазине секон-хенд

Клавдия Клава Профи (775), закрыт 1 год назад
Добрый день!
Приснился странный сон, помогите растолковать, пожалуйста.

В книжном магазине есть отдел магазина секонд-хенд. Зашла ради интереса туда. Там были красивые вещи, очень изысканные, чем-то напоминающие мои собственные. И я увидела свою шубу из норки, которая там висит. Экскурсию по магазину проводила коллега, которая не очень симпатична мне.

О чем этот сон?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Такой сон может означать, что вскоре кто-то из знакомых обратится к вам с просьбой занять денег.

В ближайшем времени вам стоит отказаться от дорогостоящих покупок и крупных трат. Будьте бережными с деньгами – это убережет вас от материальной нужны в трудный период.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183980) 2 года назад
это твои пройденные уроки, висят в твоей памяти.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 1 год назад
Этот сон предвещает большую неожиданность наяву. Причём речь идёт о сюрпризе или подарке, который сложно назвать изысканным или дорогим. Скорее всего, вы получите какой-то дешёвый сувенир или безделушку.