Как вы думаете. Куда, когда и где и как уходит ваша правильность бесследно, как будто ее и не было ?

Р ы ж а я Оракул (64840), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
A s m o Оракул (73951) 2 года назад
Ну не всех жизнь ломает.
Данил КуприковМудрец (11899) 2 года назад
Это от образа жизни зависит и от ситуации
A s m oОракул (73951) 2 года назад
От Духа и души это зависит.
Остальные ответы
Игорь Сакович Ученик (141) 2 года назад
Когда теряешь веру, надежду, и любовь!
*// Мудрец (17195) 2 года назад
Я все та же правильная, скучная девушка, но я безумно устала от своей серой, нерадостной жизни. А в интернете я снимаю внутреннее напряжение.
Natali Искусственный Интеллект (774458) 2 года назад
Правильной никогда не была, скучно это, не моё)
h dekkf Ученик (111) 2 года назад
Уходит а новая приходит
Макс Претор Оракул (68138) 2 года назад
Когда в чужой монастырь прихожу, свой устав оставляю за воротами.
~ LADA~ Просветленный (39470) 2 года назад
В гневе. Куда как не знаю.
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 2 года назад
" Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;"
Книга Екклесиаста, глава 7, стих 20.

"10 как написано: нет праведного ни одного;
11 нет разумевающего; никто не ищет Бога;
12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного...
23 потому что все согрешили и лишены славы Божией,"
Послание к Римлянам Апостола Павла, глава 3.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 2 года назад
Значит, вам - не повезло. Мне 73 года, все при мне, хоть и много испытаний было...
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915116) 2 года назад
Когда перестают следить и отвечать за свои поступки.
P A Просветленный (20130) 2 года назад
правильность не уходит бесследно, правильность пускает корни всюду и всегда
Diana Burdeinaya Мыслитель (6912) 2 года назад
Личность формируется еще в 5 летнем возрасте (генетика, привычки, характер, соц. навыки), далее под воздействием семьи ( воспитание), окружения, социума, образования, коллектива - складывается "субьект", который определяется личностными качествами и профессиональными навыками. Именно они формируют поведение в социуме. Суть человека - не меняется, если он все делает от Души. Жизнь предоставляет много возможностей, но если это противоречит _внутренней составляющей (!) Человек не пойдет "на что-то" ради денег. Конечно "принципиальность" - часто мешает карьере, но куда важнее - оставаться собой.
John G. Wild Оракул (97122) 2 года назад
"Правильность" - это просто слово.
Вряд ли в полном смысле можно сказать, куда уходят слова. Но и вряд ли это имеет какой-то особый смысл.
Если же Вы хотели спросить что-то иное, то лучше ставить вопрос иначе.
Например, "почему люди меняются?", "почему у людей меняются взгляды на жизнь?" и так далее.
Р ы ж а яОракул (64840) 2 года назад
Я не это имела ввиду.
Есть то, что я не право сказать.
John G. Wild Оракул (97122) ....ну, я как бы могу понять, что Вы хотели спросить. Только... надо было что бы Вы сами это и спросили. Так как при такой постановке вопроса "правильности" нет и "она" никуда не уходит. Есть человек. Он один и неделим.
Р ы ж а яОракул (64840) 2 года назад
Не имею права сказать
Р ы ж а яОракул (64840) 2 года назад
Люди иногда этим сильно пользуются. Спасибо за ответ.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 2 года назад
ну раз не было ее так и незачем уходить