


Что делать, мы пол года вместе, мне 26, а моей жене 41 и мне до сих пор стрёмно от разницы в возрасте?
Дело в том, что я всю жизнь был очень замкнутым, ни с кем не общаюсь. Поэтому никогда не было отношений. У неё та же ситуация-в 41 ни разу ни с кем не встречалась. Вообще. Нас наши родители и познакомили, даже сняли нам квартиру. Мы пол года вместе, она хочет ребёнка, а мне страшно-такая разница в возрасте огромная! Она же на целый 15 лет меня старше! Хотя она и выглядит намного моложе-милая, домашняя девушка.
Хотел даже уйти, но никого не найду больше с моими данными (
Никогда годы не считайте. Хочет ребенка и если Вы хотите, заводите. Нормальный возраст у нее
Рановато для стрёма )
Третий раз читаю подобный вопрос. Что ж Вы всё сомневаетесь и стесняетесь. Если так уверены, что больше никого не найдёте– то смиритесь и живите с этой женщиной. Считайте что это Ваш Крест.
Нет в вас любви к этой женщине. Хочет она родить, сделайте одолжение. Потом и уходите. Она сама ребенка выростит, без вас.