Какую песню пели бойцы спецназа морской пехоты, измотанные тяжелейшей четырёхкилометровой тропой выживания ?..

Palmer Гений (99984), закрыт 2 года назад
...на учениях "Морской десант" 2021 (полигоны Тихоокеанского флота, Владивосток) пару дней назад

Дополнен 2 года назад
...Как здорово,
Что все мы здесь
Сегодня собрались...
;)

https://www.vesti.ru/video/2306885
Дополнен 2 года назад
С праздникооом ! )
Дополнен 2 года назад
автор и исполнитель Олег Митяев...

https://www.youtube.com/watch?v=kDCKRKMhNxU
Лучший ответ
Seniel Просветленный (22437) 2 года назад
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались / автор Олег Митяев/ https://youtu.be/tdDONwEiDgQ С праздником!
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Вот кто то с горочки спустился,
Наверно милый мой идет.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205836) 2 года назад
Когда усталая подлодка
Из глубины идёт домой
MR.Gamer Профи (609) 2 года назад
ДШБ спутник, наверно
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 2 года назад
Солдатушки - бравы ребятушки...
Самый Умный Оракул (59483) 2 года назад
Наша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд как будто не видна.
P A Просветленный (20130) 2 года назад
возможно бойцы пели ту песню - которая приходила в тот момент им в ум
Василий Смирнов Ученик (7) 2 года назад
Олег Митяев - "Как здорово!"
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 2 года назад
4 км спецназ прогулочным бегом должен преодолевать за 20 минут.
И что можно за двадцать минут пережить на выживание? Выживание может быть только в длительный период. Например неделю без запаса еды и воды в горах Гиндукуша под палящим солнцем, под которым за 10 минут лист в клеточку становится чисто белым, да по вражеским тылам.
Тяжелейший четырёх километровый... Не смешно.
За двадцать минут бега даже в бронике и с 24 - килограммовым ящиком патронов на плече устать не успеешь. Часовой или двухчасовой бросок с полной выкладкой и плюс миномёты с боеприпасами это таки на выживание - кто сдох - свободен и служить в охране аэродрома.
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 2 года назад
Автору вопроса

Ты попробуй. Еще не то запоешь...
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) Suo_modo 2, Я написал не от балды.
Это опять яОракул (67371) 2 года назад
Чё тут пробовать. А 20 км по тайге или в тундре это тогда что?
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) Виктор Кубраков, Это марш-брсок. Если с выкладкой и за условленное время, тогда это серьёзно. Но не измотанный тяжелейшими четырьмя километрами.
Владислав Супкрлав Ученик (77) 2 года назад
Мурочку нашу любимую. Или roots bloodybroots
CyberArmy Просветленный (35148) 2 года назад
4 километра дети бегают. Мы 30 бегали.
PalmerГений (99984) 2 года назад
...зрители встали и аплодируют, аплодируют,
закончили аплодировать

а где в вопросе слово «бегали» ?
....а сюжет смотрел ?

дети ?
...дети умнее )
CyberArmyПросветленный (35148) 2 года назад
Вопросом на вопрос? Грамотно. Сожалею.