А может к черту любофффь? Живешь, радуешься жизни, а тут бац тебе по башке и все переклинило?)))

Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Insect Мыслитель (6475) 2 года назад
Мужики все портят...
Живи в свое удовольствие!
Остальные ответы
Безумный Декабрь Мудрец (13866) 2 года назад
Лучше ошибиться в любви, чем в ее отсутствии.
(Цитаты великих людей. А. Б. Пугачева)
. . Ученик (160) 2 года назад
Всегда испытывал любовь только к матери. Для всех остальных я пользуюсь чувством для размножения
Ириска НезнакомаяМудрец (14109) 2 года назад
Это скрытый Эдипов комплекс просто...
. . Ученик (160) Ириска Незнакомая, ууу скрытый комплекс... психология... ууу
n. Искусственный Интеллект (424885) 2 года назад
так любовь приходит не спрашивая, ее никуда не отошлешь
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 2 года назад
"4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
1-е Послание Апостола Павла к Коринфянам, глава 13.
мистер . Пр. Знаток (491) 2 года назад
Каждый сам выбирает себе судьбу...
А-ова Мудрец (17299) 2 года назад
поживите для себя. балуйте, развивайте, тренируйте.
ярмо найдётся. будут силы вынести тяготы совместного быта.
Виталик я Профи (814) 2 года назад
Нет не к черту, просто надо хорошо смотреть на партнёров. Говорить все красиво умеют, а вот делать...
Ятут Случайный Мастер (1717) 2 года назад
Слава богу не клинит. Мозг созрел.
Rose On Block Знаток (379) 2 года назад
Главное, чтобы любовь не переросла в фанатизм
Архитектор Мендисабаль. Гуру (4440) 2 года назад
Любовь равно счастью но не глупому и легкому а серьезному и мудрому.. значит или любим не так или доверяемся не тем по какой то причине в себе. Но при чем тут любовь которая счастье. Скорее дело то в нас. А ищем ли мы любви и стараемся ли ей соответствовать? Скорее нет чем да. Любовь воспринимается что то вроде простуды внезапной или насморка.) Накрыло счастье и наслаждаемся.)) Ага.. принесите на блюде с Гусем в яблоках.) Потому что я такой милый.) Так другая и другой тоже милые.. А давай выясним кто милее.. Ну и поехало.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440002) 2 года назад
ты мыслишь интересами своего тела и забываешь о потребностях своей души....
Felenis Мастер (1709) 2 года назад
любовь, вообще, сильное чувство, приходит, потом не выгонишь ...
Махно Искусственный Интеллект (272391) 2 года назад
Гы!!!
Картинку тебе, давеча, "заливал" про "к черту любофффь" -- помнишь или повторить?
МахноИскусственный Интеллект (272391) 2 года назад
Ай, Маладесь!
Бор Просветленный (39024) 2 года назад
Конечно, ну её нахер!... А тут... Бац ..и снова здравствуйте!)