В чем причина? После приема арахисовой пасты либо молочки жидкий стул, диарея

Переболел описторхозом (в течение 8 лет. Вылечили бильтрицитом 26табл). ЖКТ стало капризным. Заметил не усвоение различных жиров. Поев пиццу, арахис. пасту или молочку наблюдается либо диарея (на молочку всегда) либо стул рыхлый желтого оттенка. Ранее до описторхоза молочка усваивалась.
Пью при таких расстройствах кефир 3.2. И актив. уголь. Если не ем эти продукты молочку, продукты с содержаним жиров, пиццы. ЖКТ работает нормально.
Подскажите в чем причина не усвоения на эти продукты?

Как правило кушаю мясные котлеты, макароны, сладкое, яйца, овсянку на эти продукты хорошее усвоение. Занимаюсь спортом. Качаюсь 10 лет. Рост 193см. Вес 112 кг. Возраст 31год.

М б не переносимость лактозы

Никогда не ешь всякую гадость.
Неужели нельзя нормально питаться.

если у вас такая реакции на молочку- не кушайте молочку. Все очень просто. Если получилось так, что покушали молочное, или арахисовую пасту, то принимайте полисорб. Он вам стул наладит.

Всё, что ты перечислил, это такая гадость, как её можно есть!
Это самая вредная пища для желудка.
Ты, как маленький, ешь всякую гадость ещё и жалуешься!!

организм такой. его не изменить. но можно изменить пищевое поведение.