Если на улице у вас просит денег совершенно незнакомый вам человек, то вы..?

Недавно компания мальчишек просили у всех денег на квас. Хорошо одетые дети... к халяве лучше не приучать. Я помогу только инвалиду или тому, кому моя помощь точно нужна.

не скажу что много, но дам

Как-то в Метро тетечка-пенсионерка с букетом Цветов в руках попросила 200 рублей…
Дала…

иногда даю ...мои деньги мне тоже не с неба падают ..предпочитаю перевести на лечение животным или людям

по настроению. а вообще уже отправляю доказать самому ему себе что умеет заработать.))))