Всем привет, недавно купил игру: Geometry dash.
Всем привет, купил игру Geometry dash.
У меня IOS 15(бета-версия) захожу в игру, спустя несколько секунд вылетает (
Перегружал телефон, удалял и скачивал! (Я ее купил, в AppStore) ЧТО ДЕЛАТЬ? (не хочется ждать релиза iOS, а откатить не могу (сейчас нахожусь в гостях и плюс комп не тянет такое ((
Каждый разработчик при выходе новой айос должен сам пофиксить свое приложение
Робтоп уже долго не обновлял игру
Вот результат:
На айос 14 появился странный баг с волной
А теперь на айос 15 игра не дружит со старыми процессорами такими как а9 и а10(айфон 6с, 7 и тд)
Прийдется ждать пока робтоп выкатит обновление 2.2 или хотя бы багфиксы
У моего друга айфон 5s и есть еще у него 4с.5S-IOS 12.5.3,4s-9.3.6.Гд тянут оба но моя семерка ios 15.7.6 не запускает гд
У меня IPhone 7 Plus, Запускается только Meltdown, IOS 15.0.1, откатить не могу не знаю что делать
до сих пор проблемы, на 15 всё ещё не запускается
У меня тоже вылетает скорей всего это зависит от того что ios 15 немного накосячил и надо будет либо ждать обнову гд либо ждать обнову ios новую только так :(