Щенок и котенок дерутся.
Щенку 4м20 дней. Котенку 3м20дней. Когда щенок просто лежит, спит, ничего не делает, котенок нападает на него. Щенок не уступает и тоже нападает. Вчера "играя" чуть не задушил. Щенок не нападает, чтобы убить. Они играют, но иногда, слишком жёстко становится. Когда щенок со мной, если он видит котенка, сразу убегает за ним и кусает его. Что делать, как быть?
Дополненщена давно пора уже учить правилам поведения. Собаки не кошки, их учат с рождения. Они играют, но границы дозволенного должны указывать вы! Не будете с ним заниматься получите нервного неадеквата, который из-за не понимания как себя вести будет агрессивно реагировать на всё! С котёнком тоже надо больше играть, тогда он со скуки не будет охотиться на щенка. У кошек все игры - охота.
Играют.
Играют, регулировать это
Они играют, можно к ним присоединится, а так все нормально, ни один ни второй ничего друг другу плохого не сделают
Поскольку оба еще мелкие, ничего серьезного там не будет, просто играют. Это вы игр двух овчарок не видели еще-со стороны посмотришь-так прямо горы костей и море крови :))