Почему черный юмор не для всех?
Кому то смешно, как червяк ползет по земле уже смешно. Но я не считаю это юмором, просто черный юмор для тех, кто серьезный и умный. Который может реально смешные вещи определять, а не тупо как червяк ползает или как дюймовочка оказывается тоже писает и пися у нее воняет. Так если разобраться и месячные у нее тоже были в мультике
многие не догоняют
"Спрашивают заику почему вы стали заикаться. Стал рассказывать:
- Когда мы с братом были маленькие сосали у козы молоко. Так мы выросли, коза постарела, молоко закончилось, решили избавиться от козы. Стоим на рынке, продаем козу, подходит мужик, спрашивает-почём козёл. Брат сразу умер, а я стал заикаться
ДоХтор злобно подшутил над пациентом, тот чуть кони не двинул, но ДоХтор его спас! Вот ведь как бывает: Юмор злой, а ДоХтор - добрый!..
Воспитание другое
капец кругом сплошной капец )