Как отстирать шоколад с трусов ?

༶Земляничная полянка༶ Ученик (1), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (147634) 3 года назад
Возьмите половину пузырька нашатырного спирта и смешайте его с водой. Воды нужно добавить примерно 200 мл. Данным раствором залейте пятно от шоколада, и дайте химии впитаться в загрязнение. Выждав 30-40 минут, возьмите вещь и замочите ее в тазике с теплой водой, а затем постирайте вручную.
Остальные ответы
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27484) 3 года назад
стесняюсь спросить, а ты зачем шоколад в трусы пихала?
༶Земляничная полянка༶Ученик (1) 3 года назад
РОЛЕВЫЕ ИГРЫ
Oliva Искусственный Интеллект (105261) 3 года назад
Замочить в отбеливателе, предворительно простирнув и вообще тщательнее пользоваться т/б. ) Если вы об этом "шоколаде".
Типа Засекретился Оракул (55226) 3 года назад
кто заказывал ролевые игры, тот пусть и стирает)))