Лапки и хвосты
+4Растения в борьбе с травой (сорняками)
Какие Вы предпочитаете растения сажать, что бы на участках не росла трава? Поделитесь опытом на сколько борьба с сорняками успешна благодаря посаженным у Вас растениям (может быть какой-то декоративной травкой засаживаете участки)
И второй вопрос, если посадить какие-то кустарники цветущие, розы плетущие, дадут ли эти растения с помощью которых боремся с сорняками расти этим кустам, розам плетущимся?
Сорняки либо выпалывать руками либо химией что нежелательно НА поле картофельном сеем сразу горчицу Рядом с ней сорняков нет
Чтобы на грядках не было травы, засыпаем мульчой. Любое живое растение - конкурент культурному.