VMware Workstation не работает интернет на виртуалках.

Radeon_Сергеевич Оракул (69284), закрыт 2 года назад
Добрый день, такая проблема возникла что пропал инет на виртуалках, я на разных пробовал в наличии у меня винда 8, 10 и кали линукс (в последнем я обычно юсб свисток юзаю и он робит кстати). На прямую вообще не работает ни как, я пробовал все 4 режима: мост, nat, узел и даже делал виртуальную сеть из винды, всё равно винда не видит соединение. Сетевой адаптер включен и ничего не помогает. Что можно предпринять?
Лучший ответ
Остальные ответы
ReversEngineer Мудрец (18719) 3 года назад
Не использовать каллолинукс, и научится читать доки и книжки
Radeon_СергеевичОракул (69284) 3 года назад
Боже научись отвечать нормально флудер недоделанный
ReversEngineer Мудрец (18719) Джикeль, За живое задел? Бывает, а особенно у тупоголовых