Где такое строение?

Высший разум (340011), закрыт 3 года назад
Что в нём?
Дополнен 3 года назад
к вопросу о :
Где такое строение?
Бранденбург....
Дополнен 3 года назад
Museo AColonial
Лучший ответ
Мартина Высший разум (149843) 3 года назад
Боготский музей колониального искусства.

Музей колониального искусства (исп. Museo de Arte Colonial) — художественный музей в Боготе (Колумбия)

Музей колониального искусства открыт в 1942 году, он разместился в здании семнадцатого века, в котором ранее находилась Национальная библиотека, а еще раньше — университет и иезуитский колледж Святого Варфоломея. Здание музея включено в список национальных памятников Колумбии.

Здание Колониального художественного музея Боготы - один из старейших дворянских домов Колумбии. Построенный в начале xvii - го века иезуит Педро Перес (1555-1638), он был частью великого целого архитектуры Общества Иисуса до 1767, местопребывание Хавериана академии.

В коллекции музея представлена живопись, резьба по дереву, мебель, ювелирные изделия, книги и документы колониального периода (1492—1810 годы). Основой коллекции музея является собрание из 76 картин и 106 рисунков Грегорио Васкеса де Арсе-и-Себальос, одного из самых известных художников Новой Гранады.

Среди других работ можно выделить картины Анхелино Медоро и портретную живопись семьи художников Фигероа.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Музей_колониального_искусства
Высший разум (340011) 3 года назад
думала уж не дождусь ответа... Спасибо.
Остальные ответы
Arkadiy Parovozov Мыслитель (8498) 3 года назад
Музей колониального искусства (исп. Museo de Arte Colonial) — художественный музей в Боготе (Колумбия).