Название фильма про первый день войны 1941 г.

1941 год. Граница. Лейтенант приезжает на заставу к своему другу, привозит раненого бойца. Вечером лейтенанты знакомятся с двумя девушками . Под утро они читают им у речки стихи, в это время летят полчища самолётов и бомбят деревню и заставу. Лейтенантов находят немцы в воронке и берут в плен. Один из них сбегает из плена и воюет в одиночку. Это не сериал "Государственная граница",фильм 5.Фильм не старый.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В июне 41-го, думал этот!
Тогда не знаю! Но хочу сказать довольно часто у нас в последнее время снимают кино так:
Отснимут много и по тв покажут как сериал, обрежут и получается полноценный фильм! С Безруковым я помню он там один бегал и еще девушка была Полька!

"В июне 41-го"?