Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Будете ли вы прививаться от Ковида? Смотреть внутри!!!

Павел Леонов Гуру (4543), закрыт 2 года назад
Честно, этот опрос просто чтобы понять, мнение скольких людей полностью совпадает с моим, и кого на самом деле больше? Лично я свой выбор уже сделал, но намеренно его не буду называть, а просто посмотрю, сколько примерно людей согласны с моей точкой зрения? И, пожалуйста, без сарказма, оскорблений и ненормативной лексики, никому это не приятно, тем более автору этого опроса.
Проголосовало 156 чел
Варианты ответов
17
97
42
Комментарии
Алексей НерусскийМыслитель (5293) 2 года назад
Нет, не буду. Неизестны ее последствия. И гарантий на случай негативных последствий никто не дает.
Алексей Нерусский, точно
Агент АйсманПросветленный (38542) 2 года назад
ГАМ-КОВИД-ВАК
Декабрь 2020
Не болел, никаких проблем не было
LПросветленный (36975) 2 года назад
Я переболел им, обычная болезнь, перенес ее очень легко, температура выше 38 не подымалась. Все дни была 37.3. Пропал на несколько дней вкус и запах. Потом вернулся.

Примерно как ОРВИ, корону распиарили до невозможного, вот и все. Мне кажется от нее умереть вообще невозможно, если вы не 100 летний дед/бабушка
L, ну не надо. Мне 22 и я лежала в больнице постоянно под капельницами... А мой крестный в 57 лет умер, некоторые просто ее переносят легко, у кого-то вообще не заметно.. у каждого по разному)) Но все равно не буду прививаться, как-то нет этому доверия)
НеизвестноОракул (76112) 2 года назад
я знаю как профилактировать и не заболеть. так что прививка не имеет смысл для меня
Неизвестно, это Вам только кажется
Евгений ТоминПрофи (801) 2 года назад
привился, не будьте трусами
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 2 года назад
пока нет. слишком много неясного.
СЕДОЙ, если Вы в возрасте, то шансы выжить при ковиде очень малы.
РомаПросветленный (39072) 2 года назад
Категорически нет. Все друзья, ролсивенники, знакомые, все против.
мистер . Пр.Знаток (491) 2 года назад
Вся семья уже давно привилась.
Братец КроликаОракул (79466) 2 года назад
Только вакциной Ковивак центра им. Чумакова (когда она будет), потому что только она формирует настоящий иммунитет от данного вида коронавируса, а остальные дают/не дают только временную защиту/облегчение болезни в течение полугода
Игорь Протасов Просветленный (23534) Братец Кролика, эту huyню ты где прочитал? Ты скорее всего наткнулся на "типа" умного человека, который для тебя показался более харизматичным и убедительным, с фактиками и обьяснениями, поэтому ты и проглотил коричневое мнение этого "специалиста". Любая российская вакцина от китайского вируса это физрастворчик римантадина+аспирина.
АЛЕКСАНДР КасьяновМудрец (19516) 2 года назад
Буду, но третьим вариантом. В котором убитый коронавирус
АЛЕКСАНДР Касьянов, название?
Semyon PolikarpovПросветленный (30744) 2 года назад
Я переболел ко видом 19 в легкой форме, был признан контактируемым соответственно две недели дома, тест показал отрицательный, да я вакцинировался 27 мая и 8 июня. Осталось одно соблюдать антиковидные меры, стараюсь соблюдать. Маска обязательно одеваю в магазинах, и иных закрытых помещениях. На улице маска не нужна.
L Просветленный (36975) Semyon Polikarpov, Маска не спасает, хожу без нее. А вот перчатки как раз нужные, т. к ковид передается через поверхности, но их почему-то никто не носит. Маска от штрафа только спасает.
Green BoxИскусственный Интеллект (151787) 2 года назад
Переболел в октябре. Не ИВЛ, но очень тяжело и с обезболивающими. Болела вся семья. Написали "контактный". Тест отрицательный. Внимание вопрос: если рядом у человека положительный тест и это вирус, как у меня оказался отрицательный?! Аж смешно.... Ни тестов нормальных, ничего. Иммунитет пожизненный. Про мутации заливайте прививочникам. Отношение к вакцине отрицательное.
Яшка АртиллеристПросветленный (46971) 2 года назад
что то путин с своими холуями не спешит прививаться
ждёт когда испытания на быдле закончится
Иван КучинскийПрофи (574) 2 года назад
а какая ваша т. з.?
Dino RazvМыслитель (5227) 2 года назад
Не буду
Игорь ПротасовПросветленный (23534) 2 года назад
Ни за что. Не болел, на улицу не выхожу, значит мне это не надо. Я не видел глазами как её изготавливают, поэтому сомневаюсь в ней.
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (217415) 2 года назад
Долго думали и в итоге привились.
АлександрkDn5 ГрязновEb3Ученик (100) 2 года назад
Раньше тоже случались проблеммы этим, но я справилась. Покупала прославленный депилятор и без лишних разговоров горя не ведаю. Если уж интересно покупала его тут : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ВеснаПросветленный (26394) 2 года назад
Нет, не буду, согласна с самым первым клиентом, такого же мнения.