Прохождение игры skyrim
Скачал skyrim legendary edition на мою ps3. Дошёл до квеста "проверить слухи о войне в Солитьюде или Виндхельме" и не знаю, как его пройти! В интернете ничего не нашёл. Общался с разными npc в обоих городах, но безуспешно. Маркер указывает только на город, а куда именно идти и что делать не понятно. Выручайте, дорогие игроки!

1) Так вы играете с модами;
2) Так вас, видимо, отправляют к Ульфрику или генералу Тулию. Вот к ним и идите (Вульфрик в замке Виндхельма, Тулий в Мрачном Замке Солитьюда).
намек на вступление в легион или к братьям бури