Заселись майнеры и трояны впрочем вирусы на ПК
Здравствуй молодые люди, засел вирус в пк, либо трояны или майнеры. В чем суть, из-за этих вирусов, намертво зависает иногда ПК и придется перезагруживать каждые 5 часов. Влияет на производительность игр, очень жестко просидает фпс и фризит, может даже зависнуть. Качал все антивирусы - Malwarebytes, Kaspersky и. т. д При запуске Malwarebytesa Компьютер перезагружается по 5 раз и потом проходит это все. Что делать в такой ситуации? Если переустановить виндовс, то можно с сохраняемыми данными? ( Спасибо вам за ответ)
Dr. Web only с виртуальной оси
Попробуй в безопасном режиме их удалить, а если не получается то скачай Dr.Web, Comodo
кажется не в вирусах дело
майнеры не причем - скинь настройки БИОС - тем более если нет понятий в них
ой блин ну вы и. вот на https://www.kaspersky.ru/home-security/downloads лучший антивирус лицензия. бесплатно на 30 дней. удалит все вирусы. а потом удали антивирус.