Философский вопрос

Почему православие такое грустное?

«Если говорить о христианской религии, то ее основные ответвления совершенно по-разному сказались на странах, которые исповедуют эту религию. С моей точки зрения, в протестантских странах люди живут значительно лучше, чем в католических, а в католических — лучше, чем в православных», — отметил Познер.

По его словам, в православных странах люди живут хуже всего. Журналист уверен, что это связано именно с религией, а не с чем-либо еще. Познер добавил, что именно поэтому принятие православия можно считать «одной из величайших трагедий для России».

А какой радости можно ожидать от религии смерти и мертвяков?

Главный постулат Московского православия - царь есть Бог на земле, и чтобы он не делал - значит так хочет Бог, беззаговорочное подчинение власти, раболепие, смирение, и.. не смей даже пикнуть.... и еще дикая ненависть к остальным религиям.

Религии вообще мало танцев приносят. Оно и понятно! Так кинуть всех жителей вселенной, очень непристойно для умом сильными.

О, да! Вот вопрос: Библия называет Бога- "счастливым Богом" (1 Тимофею 1:11) и по идее Его служители должны быть счастливыми и радостными....

Жидок просто продолжает многовековую борьбу жидосатанизма с Христианством. Его лживым словам грош цена.