Едариум

Есть безалкогольное пиво

Есть безалкогольное вино
А есть ли безалкогольная водка, коньяк, ром или виски?))))

Несмотря на периодически появляющиеся публикации об изобретении и выпуске безалкогольной водки, в природе её не существует. Продающиеся в сувенирных магазинах бутылки с надписями на этикетках «Vodka Alcohol Free» или «Non Alcoholic Vodka» – это чистой воды розыгрыш.

Издалека начал...
Небось ищешь-то резиновую женщину в итоге?

а зачем? водку или другие крепкие напитки и так неприятно пить, а пиво терпко и темпераментно

Щас есть всё. И "мясо" из сои и "молоко" из муки. Наверное и ром и виски есть б/а, но я не пробовал и не собираюсь.

Если не знал то Швепс это и есть напиток для тех кто любит крепкие напитки но без алкоголя - гадкий и мерзский на вкус, как сама водка только без спирта