Около попугая много пуха, помогите!
Волнистый Попугай сильно пушится, не хохлится, а именно делает пух
Стало больше пуха, чем обычно. Обычно 1 пушинка за 3-5 дней, а сейчас за 2 дня около 3 пушинок
Меня это беспокоит....
У него сейчас период адаптации... Я очень переживаю, вдруг он начал выдёргивать себе перья, и это просто начальная стадия.... Помогите
может и линька, а может и что то другое. сходите к вету, не помешает
линяет он, не бойтесь.
Линяет так, бывает и ещё больше пуха при линьке, даже и сами перья выпадать могут.
Фото нужно. А так, похоже на линьку. Да и пара ему нужна