как найти домашнюю страницу

Сергей Испирян Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mister Shadow Гений (51299) 15 лет назад
Нажать на кнопку Домой (в виде домика)
Остальные ответы
Алексей Севрюк Мастер (2172) 15 лет назад
Домашнюю страницу чего?

Если ты хочешь поменять загружаемую страницу по умолчанию, то зайди в свойства обозревателя и там введи нужный тебе адрес в строке в которой написано "страница с которой нужно начинать обзор"
Ikar Letyashyi Гуру (4464) 15 лет назад
чью? страницу
домашняя страница создается или выбирается владельцем компьютора
BaGiRa Мудрец (13658) 15 лет назад
Домашняя страница в браузере - это та страница с которой ты всегда будешь начинать свой путь в интернете. Большинство указывают пустую страницу или начальную страницу своего сайта. Делается это в настройках браузера. Что не понятно, пиши
xattab Мастер (1516) 15 лет назад
Инструменты>Настройки>Основные
2 Строка Домашняя Страница и рядом адрес