Что это может быть? Дайте совет!

Дарина Берушенко Новичок (0), закрыт 2 года назад
Мне тяжело думается, работу тоже сложно выполнять, голова не варит. Учусь на заочном, умственной деятельностью занимаюсь редко. Заставить себя работу выполнять тоже сложно. Раньше такое было, но чувствую что с годами хуже.
Лучший ответ
xtrym51 Гений (67169) 2 года назад
Заставлять надо себя, витаминки пить и спортом заниматься
Остальные ответы
Екатерина Котова Знаток (376) 2 года назад
Сходите к терапевту, сдайте кровь.
Может какие-то ноотропы вам выпишут для мозгового кровообращения
Дарина БерушенкоНовичок (0) 2 года назад
А похоже на проблемы с мозгом?
Екатерина КотоваЗнаток (376) 2 года назад
Не обязательно. Стресс, усталость, да и вообще гие проблемы в организме могут влиять на работу мозга.
Главное стараться не нервничать, "все болячки от нервов"