Здравствуйте, подскажите цветной лазерный мфу для мини типографии

Роман Кудин Ученик (134), закрыт 1 год назад
Нужен цветной лазерный мфу для мини типографии. Бюджет в пределах 100 000 руб. Рассматриваю в основном б/у. аппараты. И какая у него будет себестоимость печати. Основной упор будет на печати с заливкой более 50%.
Лучший ответ
Ведущий специалист по принтерам Oki Мудрец (10964) 1 год назад
Первое, - определитесь с выбором: формат, работа на каких носителях и прочее. Доступная расходка в регионе, чтобы не "встать" в определённый момент.
Второе, - ищите б/у с гарантией: иногда представители производителя распродают демозальные устройства с хорошей скидкой.
Остальные ответы
RomRom Искусственный Интеллект (154024) 2 года назад
>>Рассматриваю в основном б/у. аппараты

у тебя прям огромный выбор и сможешь достать любую модель?
Зайди в Авито какой нибудь и смотри что там есть с твоим бюджетом.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167919) 2 года назад
Не советую б/у, начнет ломаться и будешь терпеть убыток. Бери лучше новый.
aretos1657 Ученик (5) 2 года назад
Лучше новый выбери.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 2 года назад
берите лучше новый, тем более для типографии - если что сломается, производство встанет
я бы смотрел какой нить Canon i-SENSYS - по цене, тут индивидуально под запросы