Сколько было куполов в домашних церквях, которые приветствовали в своих посланиях апостолы? ++
++
Римлянам 16:4 (которые голову свою полагали за мою душу, которых не я один благодарю, но и все церкви из язычников), и домашнюю их церковь.
1 Коринфянам 16:19 Приветствуют вас церкви Асийские; приветствуют вас усердно в Господе Акила и Прискилла с домашнею их церковью.
Колоссянам 4:15 Приветствуйте братьев в Лаодикии, и Нимфана, и домашнюю церковь его.
Филимону 2 и Апфии, (сестре) возлюбленной, и Архиппу, сподвижнику нашему, и домашней твоей церкви:
Один.
Думаю, что ни одного купола ни колокола не было, и даже, они собирались тайком.
Чистое сердце, а не купола .
Столько же, сколько у них было "залов царства", "некрещенных возвещателей", "школ теократического служения" и прочей лабуды.