Хороший нож на кухне, уже пол успеха?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132912), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (983582) 2 года назад
Согласна!... было бы еще ЧТО им нарезать - это вторая половина успеха!)
Klim Искусственный Интеллект (266735) 2 года назад
А что бывают и плохие? было бы что резать, нож наточим .
Пользователь Мастер (1210) 2 года назад
я просто маньячка по ножам... для меня это главное, наличие удобных наточенных ножей и цена не имеет значения....
Зайка Просветленный (37556) 2 года назад
Не только нож, но и остальные приспособления на кухне. Люблю все новое и современное.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234981) 2 года назад
Не согласна. А хороший - это как? Фирмы адидаs? Бабульки наши и ваши не знаю какими ножами резали, но успех был всегда, судя по статистике народных воспоминаний о бабушкиных пирожках, щах и борщах.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117365) 2 года назад
Не обязательно "пол", может, стены и потолок