Как назывался мультсериал на канале 2Х2?

Up Мудрец (19200), закрыт 2 года назад
Главную героиню зовут Эбби. У нее темные длинные волосы и челка. В мультфильме её показывают в основном сидячей за партой. Не помню в школе она учится или в колледже. Сериал примечателен тем что в колледже (а иногда и в городке где она живёт) происходят всякие аномалии. И касается это только её друзей и одногрупников. Сама Эбби как правило остаётся невредимой. Под конец каждой серии все аномалии исчезают и всё становится прежним. Как правило всё проходит само без постороннего вмешательства.
Дополнен 2 года назад
Это не Финес и Ферб и не Американский папаша
Дополнен 2 года назад
Это не Эбби Хетчер - главная героиня старше.
Не Нигдегород
Не Дарья, возрастом и внешне по описанию подходят, но Эбби не носила очки, да и сам мультфильм скорее вышел позже.
Дополнен 2 года назад
Сам мультсериал вышел более пяти лет назад. Может даже позже.
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230307) 2 года назад
"Школа О Грэйди"
"Школа О'Грэйди похожа на многие другие учебные заведения в провинциальных городках и учатся в ней обычные ребята. Среди них четверо неразлучных друзей: Бетт, Эбби, Кевин и Гарольд. Они все время проводят вместе, хоть и имеют противоположные характеры и увлечения.
Что объединяет таких непохожих людей? Может быть, необыкновенные происшествия, которые постоянно случаются с ними: то люди начинают вести себя, как кошки; то, если хорошенько разозлиться, появляются клоны; то внезапно ребята открывают у себя умение телепортироваться и читать мысли людей. Каждый день со школьниками случается что-то необъяснимое.
Почему происходят такие вещи? Может быть, причина кроется в неудачном месторасположении города, построенного на старом кладбище. Может быть, в этом замешаны какие-то потусторонние силы. Каким бы ни было объяснение, ясно одно: скучать друзьям не придется"
Остальные ответы
дамир шкенсенахзена Ученик (158) 2 года назад
Финес и ферб
Американский папаш?
UpМудрец (19200) 2 года назад
Нет
«I’ll be back» Высший разум (230307) Up, мб "Эбби Хатчер" ? 2 сезона https://kino.mail.ru/series_924052_ebbi_hetcher/
LGEmaster EDGE Ученик (110) 2 года назад
бивис и баттхед?
«I’ll be back»Высший разум (230307) 2 года назад
если Бивис и батхед, тогда одна из героинь перешла в сериал "Дарья". но там не было никакой аномалии, как пишет автор
unknown unknown Знаток (347) 2 года назад
А когда ты последний раз видел этот сериал по 2x2?
UpМудрец (19200) 2 года назад
Больше пяти лет назад, точнее не скажу может ещё раньше.