Стоит ли покупать самоклеющиеся обои?

Dsw Astrom Профи (630), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
KiRt Мастер (1970) 2 года назад
Самоклеющиеся обои подходят почти для любой комнаты: в детской и спальне они будут смотреться отлично, а на кухне им не страшно ни механическое влияние, ни действие влажности, да и в плане ухода они не привередливы. Так, достаточно просто пройтись влажной тряпкой или пылесосом. Некоторые умельцы умудряются таким покрытием обновить еще и мебель. Самоклейка долговечна, отлично сохраняет первоначальные цвета, устойчива к воздействию щелочных и кислотных растворов
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 2 года назад
если рукожопы.. то это будет весело выглядеть..
loh_lohЗнаток (483) 9 месяцев назад
аха дед иди гуляй е тпа
Дед Искусственный Интеллект (206968) 2 года назад
Можно, ели у Вас есть опыт их наклеивания.
Жёлтый Слон Оракул (82470) 2 года назад
Лучше не стоит их брать, хоть и удобно конечно. Сейчас просто нет хороших, а те которые есть в продаже очень уж неочень.)) У них клей такой, что от поверхности потом не смоете ни одним растворителем и не отдерёте ничем. Замучаетесь просто. Да и химозные они очень.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365996) 2 года назад
у нас пленка самоклейка в коридоре и на кухне больше 30 лет ей до сих пор нормальная. только в кухне у батареи волнами пошла. в коридоре так вообще не собираемся ее менять
Надежда Чистякова Оракул (52150) 2 года назад
без опыта наклеивания- не стоит!!! а для мастеров- то пож!
Ольга Кузнецова Ученик (145) 2 года назад
Почитайте в блоге у этих ребят. Я у них покупала, и консультацию получила и качественные обои

https://tapete.md/