Ув. Тарологи! Кто может посмотрите пожалуйста вопрос по поступлению на работу! С Ув...

Южный Ветер Ученик (140), на голосовании 2 года назад
Возьмет ли Татьяна Николаевна, (кадровик) меня на работу в МЧС? Будет ли зеленый свет мне дан (ответ да берем) или будет красный свет (нет не возьмем)? PS:места есть у них... но причины по здоровью... И сейчас мне неизвестно возьмут или все таки не возьмут... Денис 08.2.99. Посмотрите пожалуйста, С Ув... Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Cassiopeia Просветленный (47707) 2 года назад
По интуиции не на ту позицию вы метите... Чуть-чуть бы вбок вам сместиться в этой же организации, чтобы не было ограничений таких по здоровью. А иначе ответ "нет" по двойке мечей. Если откажут, обязательно спросите, нет ли других вакансий, подходящих по здоровью.
Южный ВетерУченик (140) 2 года назад
Спасибо. На пожарного-бойца думаю...
Cassiopeia Просветленный (47707) Южный Ветер, мне почему-то более тихое местечко идёт, типа материального снабжения.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819717) 2 года назад
солнце дама пент 2кубков- возьмет вас на работу не волнуйтесь у вас с ней состоится приятная встреча и разговор где она озвучит свое решение о работе, поэтому ждите хороших новостей
желаю вам удачи
Desert Ua Гуру (2928) 2 года назад
Ответ по прорицанию "нет"
Дарья Самоцвет Знаток (318) 2 года назад
Вижу, как вы смотрите в будущее, оно туманно, но при этом у вас есть почва под ногами, вы ощущаете момент. Все, что сейчас вам нужно - это непоколебимая Вера в себя. Знайте, что вы имеете право находится там, где желаете. И там вас ждут перспективы. На работе царит тёплая мирная обстановка. Хороший коллектив. Вижу препятствие, о котором вы написали, но вы его преодолеете. В общем значении всего, оно слишком мелкое и не значительное. Совет от карт: не медлите и не сомневайтесь, а мужественно идите вперёд! Ответ для Вас - да
Южный ВетерУченик (140) 2 года назад
Так она скажет ответ ДА? (Зеленый свет) Или будет ответ нет (сперва решить проблему так называемое препятствие)?... И какой у нас будет с ней телефонный разговор? А то в одной части пож. отказ был.
Дарья СамоцветЗнаток (318) 2 года назад
Зелёный свет. Разговор похож на экзамен, дама - эксперт. Для Вас это проверка (а вы точно этого хотите?), если да - демонстрация своих возможностей (сильных сторон), а не наоборот.
Дарья Троеглазова, Посмотрите вопрос https://otvet.mail.ru/question/225264023
Фунт Каратын Гуру (2819) 2 года назад
Вы сможете убедить женщину, что справитесь, и Вам всё по плечу.
Ева Ведамира Просветленный (36345) 2 года назад
Нет, на ту работу, которую хотите, вас могут не взять - карты склоняются к этому варианту. А на другую должность примут. Узнавайте у вашего кадровика.
Zarra773 Просветленный (25820) 2 года назад
Скорее всего вам откажут. (((
ezobel Мастер (1088) 2 года назад
Вас возьмут, но на другую другую должность я думаю . Вы будете рады . Хорошая должность, я бы сказала перспективная.
Южный ВетерУченик (140) 2 года назад
С чем эта должность может быть связана? Это пожарный-боец?...
Nalya KovalsПросветленный (34123) 2 года назад
Здравствуйте!) Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/225285859