Смотрите 4-ый сезон "Служанки"? Изменилось ли Ваше отношение к героям сериала?

Екатерина Бочагова Высший разум (5043571), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
"Рассказ служанки". Спасибо Чужому. С за исправление
Лучший ответ
Чужой.С Мудрец (10649) 2 года назад
Если вы о сериале ( Рассказ служанки) то я смотрел только 2 сезона полностью и третий не до конца. Мне например всегда было жалко хозяйку дома. Хоть она и преподносится как отрицательный персонаж
Остальные ответы
dinozaur Мастер (1627) 2 года назад
Насрать
Екатерина БочаговаВысший разум (5043571) 2 года назад
Единственное, что я не поняла из Вашего ответа, - смотрите Вы его или нет
Знаток Профин Гуру (2594) 2 года назад
Что за ЫЙ? Это ваш далёкий корейский дедушка? 4-й