Где купить в БАРНАУЛЕ ортопедические матрас?

tophodon Ученик (5), на голосовании 2 года назад
Где купить Ортопедические матрасы в городе. Барнауле где желательно большой выбор?
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 2 года назад
Набираете в поисковике МАТРАС ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ КУПИТЬ - и смотрите.
Александр Просветленный (39722) 2 года назад
знаю адрес в Магадане---но ты туда не поедешь
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 2 года назад
В ортопедической мастерской. Но только по направлению врача-ортопеда.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411265) 2 года назад
Если покупать, то можно и без направления.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) Пирамидоновна, ортопедические изделия делаются только по личному заказу по направлению врача-ортопеда. Любое изделие со словом "ортопедический" - это развод лохов на бабос.
Кир Манохин Ученик (234) 2 года назад
Хорошие ортопедические в Орматек. Посмотрите на просп. Строителей 117 (2 этаж)
Иван Авдеев Ученик (102) 2 года назад
Вы можете приобрести ортопедический матрас в магазине Мир матрасов, либо заказать через интернет на специализированном портале таком, как https://www.divan.ru. Это обойдется значительно дешевле.