3 года назад
AutoHotKey под Linux и комбинации клавиш.
Недавно накатил ubuntu. Клавиатура у меня 80%, то бишь без цифрового блока. В нём я нуждаюсь очень сильно, необходимо ставить кавычки-ёлочки и длинное тире. На винде спасался простеньким ahk-скриптом на Alt+1 – Alt+F4. Но на ubuntu не нашёл AHK. Как мне заменить его?
Если есть какие-то консольные команды, пожалуйста, поясните что и как для чайников.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
https://github..com/autokey/autokey
(убери точку перед доменом)
Поставь виртуальную клаву, например Onboard,я ей всё время пользуюсь.
xbindkeys+xmacro