Помогите с выбором стола

UwU Знаток (412), на голосовании 2 года назад
Я хочу себе компьютерный стол, что бы помещалось 2 моника ну и по дефолту что бы было много места для той же мыши и клавиатуры, бюджет примерно 12-13к, хочется что бы было добротное качество и что бы был не шаткий.
Голосование за лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (286725) 2 года назад
смело вызывай мебельщика-тысяч за 7 сделает вдоль окна от стены до стены (у младшего в комнате моего 4 метра столешница) по бокам навесные полки, под столом на колесах 2 тумбы с ящиками)
n. Искусственный Интеллект (422355) 2 года назад
под заказ по размерам и гарантию еще дадут, приходят на дом и сами мерят
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654460) 2 года назад
это на заказ только и будет вдвое дешевле магазинного
нормальный стол стоит как чугунный момт