Лыжи. Подъем скользящим шагом ошибки

Лиза Захарченко Знаток (322), закрыт 2 года назад
Подъём ступающим шагом ошибки и подъем елочкой и подъём лесенкой тоже ошибки
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Выявление и описание основных ошибок при выполнении всех способов подъемов в гору на лыжах.
https://nsportal.ru/shkola/fizkultura-i-sport/library/2019/02/20/vyyavlenie-i-opisanie-osnovnyh-oshibok-pri-vypolnenii
Остальные ответы
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 2 года назад
Обычная ошибка у лыжников в том, что руки перегружают, а ноги "сачкуют". Но как при подъеме "лесенкой" ошибиться можно?