Смогу ли я ехать один в поезде?

Лёша Изабеков Ученик (132), закрыт 2 года назад
Могу ли я ехать в поезде межрегионалльного класса в 12 лет, если меня отправят и встретят родственники.
Лучший ответ
Остальные ответы
king71alex Просветленный (26957) 2 года назад
по идее, да.
king71alexПросветленный (26957) 2 года назад
позвони в справочную на ж/д вокзал.
D Просветленный (25014) 2 года назад
Украдут тебя и продадут китайским хирургам-транспантологам на органы. Рисуешь. или как вариант в бардель и в порноиндустрию определят. опасно одному.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387432) 2 года назад
По РФ в поездах дальнего следования можно ездить самостоятельно с 10 лет.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 2 года назад
Поездами по РФ можно ездить без сопровождения с 10 лет.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 2 года назад
Нет, в поезде, кроме тебя, будут ещё проводники и другие пассажиры, поэтому один в поезде ты ехать не сможешь.