Что делать если тебя обзывают дрыщом? У меня вес 47 а рост 159, это вроде норм, но почему я на вид худой...

Диимм А ты дома Ученик (71), закрыт 2 года назад
Я качаюсь вроде все получается, но все говорят что дрыщам невозможно накачаться, и да ц меня метобализм не очень, есть какие нибудь другие варианты?
Дополнен 2 года назад
Когда называют дрыщом, очень обидно.
Лучший ответ
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 2 года назад
Хаахахах, не обижайся, просто фотки больше не кидай в интернет или игнорь троллинг. Я не со зла. Мур
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (116593) 2 года назад
Не переживай, лет в 30 будешь думать как похудеть....
Vera Vera Искусственный Интеллект (260767) 2 года назад
ты даже толстый - я замуж выходила 46 кило при росте 162
маня Искусственный Интеллект (184075) 2 года назад
А годков-то тебе сколько при таком росте?
Диимм А ты дома Ученик (71) 2 года назад
маня Искусственный Интеллект (184075) Диимм А ты дома, так ты же еще ребёнок! Всему свое время, главное, не зацикливайся и поменьше дураков слушай
Федя Булкин Оракул (65121) 2 года назад
Не обижаться. Правду надо принимать мужественно. И я считаю, быть худым куда лучше этих толстопузых мужиков... вот как они шнурки завязывают?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344702) 2 года назад
157. 47 кг. Стройная. В юности обижалась, что меня за подростка принимали. Мудрая бабушка говорила, что "старая собачка-до старости щенок". Так и получилось. Мне уж 69- а все "престарелая девушка". Неопределенного возраста