В последнее время я всё меньше стала писать херни на ответах и искать херню в интернете, потому что я стала усиленно

Этана Задолбаева Ученик (65), закрыт 2 года назад
Учиться в свободное от работы время, чтобы иметь возможность в будущем уйти из торговли. Нормально ли это?
Лучший ответ
Ива Косинский Мастер (1337) 2 года назад
Конечно нормально, если ты начала хоть что-то делать, учитывая какая ты ленивая.
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 2 года назад
почему вы считаете, что я ленивая?
Ива Косинский Мастер (1337) Этана Сильвана, а я это знаю
Остальные ответы
Zeresha Искусственный Интеллект (115753) 2 года назад
а ответы где находятся. не в интернете ли?
в общем, ничего нормального нет. и торговле тоже надо учиться.
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 2 года назад
я опытный продавец, просто я работаю в торговле не потому что нравится, а потому что особого выбора-то и нет, но планы есть
Дмитрий Викторович Оракул (54838) 2 года назад
Конспекты пиши, ведь не зря в школе писали
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 2 года назад
пишу, у меня дома свыше 100 тетрадок, несколько текстовыделителей, 35 гелевых цветных ручек, несколько простых цветных ручек, ручки Пилот с тонким наконечником, ручка на масляной основе, простые синие ручки, ручки с ластиком для стирания из Фикс-Прайс, несколько блокнотов, черновики, бумажки для записок из использованных листов для принтера, да я в полной боевой готовности, только проблема в том, что усиленная учёба и работа нехило так портит настроение, а у нас сейчас ещё и небольшая нехватка персонала, приходится на несколько часов выходить в выходные, потому что некому
Дмитрий ВикторовичОракул (54838) 2 года назад
портит настроение - отдыхай. Ведь нужно отдыхать. Занимайся только в отличном настроении. Есть такое понятие, как важность. Прими важность, а потом откажись. Не избегай, а игнорируй. А ещё есть такое чувство, как Мера
https://www.youtube.com/watch?v=js5egRszUCc&list=PLKaLiXNIl8obxbljL30NoLjtwriwSpFAV&index=14
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 2 года назад
Нормально, просто у тебя повысилась ебливость.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114937) 2 года назад
Куда вы уйдете из торговли? В юристы? В экономисты? В психологи? В обслугу?
В России ничего не развивается кроме перечисленных отраслей, РФ - отсталая страна третьего мира.
Ли Шэн ЕцОракул (58943) 2 года назад
Юристы и экономисты - люди без профессии. Психологи - шарлатаны.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114937) Ли Шэн Ец, верно. Однако они составляют немалую часть экономики РФ. Лидирует торговля ресурсами если что.
Serge IПросветленный (35454) 2 года назад
строительство, туризм, транспорт еще как развивается.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114937) Serge I, да, строительство пока ещё капиталистам приносит прибыль, но вы ведь не будете строить, руками класть кирпичи? По сути будете всё также сидеть в конторе. Так имеет ли смысл менять шило на мыло? Туризм я отношу к обслуге, транспорт не может остановиться в развитии, в транспорте что за место себе присмотрели?
avenir00 Просветленный (47300) 2 года назад
Это называется "переходный возраст". Ничо, через год-два привыкнешь к "гормональным взрывам", и снова начнёшь гадить.
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 2 года назад
бля, мне скоро 30
avenir00 Просветленный (47300) Этана Сильвана, и всё ещё не созрела? Хм, не подскажешь свою "диету"?
Mimosa Искусственный Интеллект (112911) 2 года назад
зачем ты это пишешь?
никогда не говори о своих планах. и не для того что тебя могут сглазить, а потому что когда мы говорим о планах, наш мозг уже делает выводы, что цель достигнута, и мы меньше начинаем прилагать усилий, и можем потерпеть фиаско. это доказано исследователями
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 2 года назад
я просто решила пожаловаться на жизнь и искать поддержки
Mimosa Искусственный Интеллект (112911) Этана Сильвана, ищи поддержку внутри себя.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114937) 2 года назад
Я с вами согласен, тоже так думаю, надо лучше работать. https://otvet.mail.ru/question/225279141