Можно ли пить закатанный берёзовый сок, закатанный в трёх литровой банке, но закатан уже давно, более двух лет назад?
Банка стоит уже больше двух лет, я реально боюсь её открывать, вы мне точно скажите я не отравлюсь потом? Закатан больше двух лет назад.
ДополненТам ещё на дне банки что-то мутное, вот поэтому я и боюсь эту банку открывать и пробовать.
Пей давай!
Я бы не рискнула, но решать Вам! (
если законсервирован правильно и осадка странного цвета нет, то можно - на вкус конечно попробуйте, а то вдруг забродил
Сомневаюсь
Пей