Можно ли пить закатанный берёзовый сок, закатанный в трёх литровой банке, но закатан уже давно, более двух лет назад?

Банка стоит уже больше двух лет, я реально боюсь её открывать, вы мне точно скажите я не отравлюсь потом? Закатан больше двух лет назад.

Дополнен

Там ещё на дне банки что-то мутное, вот поэтому я и боюсь эту банку открывать и пробовать.

Пей давай!

Я бы не рискнула, но решать Вам! (

если законсервирован правильно и осадка странного цвета нет, то можно - на вкус конечно попробуйте, а то вдруг забродил

Сомневаюсь

Пей