Помогите найти схему Herz MMA-160TT

Попытаю ремонтировать инверторная сварка схему Herz MMA-160TT
негде не смогу найти схему, может кто не будь знает где найти где скачать
кто разбирает по схему нужен помощи если есть свободные время помочь мне
у меня еще один есть инверторная сварка ресанта сиа 220, заменил транзисторы и другие компоненты, проверяли драйвера, горит желтая лампочка, проверяли диоды выходные, ситуации выглядит будь то нету связь с дросселем

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

этот герц клон чего нибудь. Фото платы бы.