Тариф "тарифище" за 525 рублей

Никита Мосейчук Профи (513), закрыт 2 года назад
Такое дело, завтра я улетаю в Крым, и решил купить симку МТС с тарифом тарифище. Кто-то пишет, что он не работает в Крыму, и, что там пакеты услуг, которые есть сейчас, не будут действовать. Что будет на самом деле?
Лучший ответ
Живчик Оракул (84056) 2 года назад
Последний раз был в Крыму в 2015, там продавали МТС карты
Никита МосейчукПрофи (513) 2 года назад
Не в том дело... Будет ли там работать сама симка в роуминге?
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766847) 2 года назад
для работы сим-карты в Крыму там нужно услугу за 100 рублей покупать
Никита МосейчукПрофи (513) 2 года назад
Какую услугу? Я, когда в 2019 ездил, ничего не платил..
_ Искусственный Интеллект (766847) Никита Мосейчук, Чтобы роуминг не работал. Не помню название
Елена Моисеенко Ученик (128) 2 года назад
всё будет только в роуминге и инета всего 500 мб в день, мтс в крыму фигня, лучше на месте возьмите вин-мобайл местный